Increase size
Reset to Default
Decrease size

Полезно, интересно

Федеральный закон "Об образовании в РФ" от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

Поиск


12 декабряРоссийская общественная инициатива

Видеоролики по семейному устройству детей-сирот
идеоанкеты детей, оставшихся без попечения родителей
Найди меня, мама!
Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителейЖду маму

 
Главная Структура Управление образованием администрации г.Черногорска Кадровый состав городского управления образованием администрации г.Черногорска
Кадровый состав городского управления образованием администрации г.Черногорска Печать
28.11.2012 11:19

№ п/п

ФИО

должность

рабочий телефон

№ кабинета

Аппарат  управления

1

ЧЕРНЫШЕВА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Руководитель

2-27-66

№ 1

2

ТИМЧЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель руководителя

4-10-42

№ 5

3

ПАСТУХОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заместитель руководителя

2-19-50

 

4

ВОРОНЦОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА

Главный специалист

2-09-86

№ 2

5

КАРАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Главный специалист

2-09-86

№ 3

6

ЧЕРНЫХ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

Главный специалист

2-09-86

№ 3

7

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА

Главный специалист

2-09-86

№ 3

8

МЕЧЕВА ТАТЬЯНА ХАМИТОВНА

Главный специалист

2-30-16

№ 6

9

АШИХМИНА НЕЛЛЯ ВЛАДИМИРОВНА

Главный специалист

2-28-56

№ 7

Приемная

10

 

РОМАНИВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Специалист 2 категории

2-27-66

№ 1

Отдел опеки и попечительства

1

ТАМОНИНА  ЛЮБОВЬ  ВЕНЕДИКТОВНА

Начальник отдела

2-52-04

№ 9

2

МЯСНИКОВА  ЛЮБОВЬ  НИКОЛАЕВНА

Ведущий специалист

2-70-18

№ 7

3

ШИШКИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

Специалист первой категории

2-70-18

№ 7

4

КЛАТ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА

Специалист первой категории

2-52-04

№ 9

6

АНТОНОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

Ведущий специалист

2-70-16

№ 9

7

АРБУЗОВА АНАСТАСИЯ  ВИКТОРОВНА

Специалист первой категории

2-70-15

№ 9

8

ЛАРЧЕНКО ИРИНА ОЛЕГОВНА

Ведущий специалист

2-70-15

№ 9

9

КАШКИНА  ЛЮДМИЛА  ИВАНОВНА

Главный специалист

2-70-16

№ 9

10

СОЛОМАТОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Педагог-психолог службы сопровождения замещающих семей

2-52-04

№ 9

Городской методический кабинет

1

ЕПИФАНОВА  НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА

Заведующий городским методическим кабинетом

4-14-60

№ 8

2

ИВАНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Методист

4-14-60

№ 8

3

НЕМЦЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Методист

2-30-16

№ 6

4

КУЗЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Методист

4-01-06

№ 10

5

ПОДЛЕСКИХ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА

Методист

4-01-06

№ 10

6

ТУРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Методист

4-01-06

№ 10

7

ШАМАЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДИЕВНА

Методист

4-01-06

№ 10

8

КАЛАГИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА

Методист

4-01-06

№10

9

МЕЗЕРОВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Секретарь-машинист

 

4-14-60

№ 8

Хозяйственный отдел

1

КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Начальник  хозяйственного отдела

2-19-50

 

2

ВОРОТНИКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Руководитель службы охраны  труда

2-19-50

 

3

АЕТОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Агент по снабжению

2-19-50

 

Централизованная бухгалтерия

№ п/п

ФИО

должность

рабочий телефон

№ кабинета

1

Бортновская Елена Владимировна

главный бухгалтер

2-26-78

№ 301

2

Крицкая Олеся Викторовна

Руководитель юридической группы

2-39-43

№ 304

3

Большанин Алексей Владимирович

Руководитель информационно-технической группы

4-14-77

№ 303

4

Лебедихина Галина Васильевна

Руководитель ревизионной группы

4-14-70

№ 302

группа планирования и экономики

5

Конева Ольга Фоминична

Заместитель главного бухгалтера

2-39-43

№ 304

6

Мустафина Надежда Анатольевна

Руководитель группы

2-39-43

№ 304

7

Бесхмельницына Евгения Геннадьевна

Ведущий экономист

2-39-43

№ 304

8

Плотникова Екатерина Евгеньевна

Ведущий экономист

2-39-43

№ 304

финансовая группа

9

Бобина Елена Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

4-14-70

№ 302

10

Поспелова Анастасия Константиновна

Ведущий бухгалтер

4-14-70

№ 302

11

Замалеева  Асия Раисовна

Ведущий бухгалтер

4-14-70

№ 302

12

Ефременко Елена Викторовна

Ведущий бухгалтер

2-39-43

№ 305

материальная группа

13

Барсукова Елена Геннадьевна

Заместитель главного бухгалтера

2-06-12

№ 204

14

Богданова Лилия Анатольевна

Руководитель группы

2-06-12

№ 204

15

Еремеева Ольга Анатольевна

Ведущий бухгалтер

2-06-12

№ 204

16

Смирнова Юлия Анатольевна

Ведущий бухгалтер

2-06-12

№ 204

17

Объедкова Елена Сергеевна

Ведущий бухгалтер

2-06-12

№ 204

группа учета расчетов с рабочими и служащими

18

Кончакова Светлана Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

2-07-48

№ 208

19

Юденко Татьяна Владимировна

Руководитель группы

2-07-48

№ 208

20

Дементьева Оксана Владимировна

Ведущий бухгалтер

2-07-48

№ 208

21

Ганенко Елена Николаевна

Ведущий бухгалтер

2-07-48

№ 208

22

Зубрикова Елена Юрьевна

Ведущий бухгалтер

2-07-48

№ 208

23

Карпова Татьяна Владимировна

Ведущий бухгалтер

2-07-48

№ 208

24

Львова Елена Валериевна

Ведущий бухгалтер

2-07-48

№ 208

25

Устинова Маргарита Ивановна

Ведущий бухгалтер

2-07-48

№ 208

группа учета питания

26

Дорогина Евгения Вениаминовна

Руководитель группы

4-06-21

№ 206

27

Волчкова Валентина Дорофеевна

Ведущий бухгалтер

4-06-21

№ 206

28

Жукова Елена Владимировна

Ведущий бухгалтер

4-06-21

№ 206

29

Сухина Виктория Владимировна

Ведущий бухгалтер

4-06-21

№ 206

30

Низгурецкая Елена Геннадьевна

Ведущий бухгалтер

4-06-21

№ 206

31

Никулина Людмила Игоревна

Ведущий бухгалтер

4-06-21

№ 206

32

Аникина Людмила Павловна

Ведущий бухгалтер

4-06-21

№ 206

группа закупок

33

Полякова Наталья Николаевна

Руководитель группы

4-06-20

№ 203

34

Бузунова Ирина Евгеньевна

Ведущий бухгалтер

4-06-20

№ 203

35

Зворыгина Анастасия Анваровна

Ведущий экономист

4-06-20

№ 203


Обновлено 19.01.2015 09:44